» » » Corpse Party: Book of Shadows (XSEED Games) (ENG|JPN) [DL|GOG] / [Windows]
Corpse Party: Book of Shadows (XSEED Games) (ENG|JPN) [DL|GOG] / [Windows]

Corpse Party: Book of Shadows (XSEED Games) (ENG|JPN) [DL|GOG] / [Windows]

/ Просмотров:  694 / Комментариев: 0
Пожаловаться
Смотреть трейлер
тель: XSEED Games 
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: English, 日本語
Язык озвучки: 日本語
Версия: 2019.09.09 (32332)
Таблетка: не требуется (DRM-Free) 
Системные требования: 
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор:  1.5 GHz
Память: 512 MB RAM
Графика: 64 MB VRAM, 3D accelerator compatible w/ DirectX 9.0c
Хранение: 6 GB
Клавиатура и мышь/геймпад 
Описание: 
  Corpse Party: Book of Shadows представляет собой антологию Corpse Party, которая служит сиквелом, приквелом и мидквелом оригинала и включает альтернативные вселенные. Это приключение в жанре хоррор от студии MAGES, ранее известной как 5pb. Games, и авторов первой части из Team GrisGris. История Corpse Party: Book of Shadows основана на сюжете оригинала и позволяет взглянуть на персонажей и события с другой стороны, а также избежать многих смертей и тем самым изменить ход истории, пускай и не всегда к лучшему.
  Издание игры на ПК отличается от версии на PSP поддержкой высокого разрешения и мыши. Таким образом, Corpse Party: Book of Shadows — это также классическое приключение в жанре point-and-click, в котором поклонники серии могут еще глубже окунуться в происходящее и распутать клубок странных событий.
  До, после и во время событий Corpse Party — как в классической вселенной, так в нескольких альтернативных — ученики академии Кисараги, старшей школы Бьякудан, старшей школы Пауловния и средней школы Мусасигава пережили в стенах Начальной ангельской школы гораздо больше, чем можно предположить. Как бы сложились события во вселенной, где каждый принимавший участие в ритуале Сатико Навекиݏݏ ученик подсознательно догадывался о том, к чему это приведет? Что бы случилось с Маю, если бы она никогда не встретила детей-духов в школьном лазарете? Что бы случилось с Юкой, если бы преследователь догнал ее во время погони во втором крыле? Что бы случилось с Сейко, если бы Наоми добралась до ванной комнаты хоть немного быстрее?
  Кроме того, как Нахо вообще удалось попасть в Начальную ангельскую школу и кого она привела с собой? Что на самом деле произошло между Токо и Кизами и почему дело кончилось выбитым зубом? Что связывало мисс Юи с проклятой начальной школой еще до того, как она приняла участие в ритуале Сатико Навеки?
  И самое главное — что все-таки случилось с теми, кто сумел спастись? Как повлияла на них гибель друзей? И при чем тут загадочный фолиант, известный как Книга Теней?..

  Материалы для взрослых: Corpse Party: Book of Shadows ориентирована на взрослую аудиторию и не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.


Особенности игры: 
  • Приключение с видом от первого лица в жанре Point-and-Click.Более реалистичные пропорции коридоров Начальной ангельской школы добавили ей мрачного величия, а режим поиска, свойственный жанру point-and-click, позволяет обыскивать их с помощью клавиатуры, геймпада или мыши.
     
  • Оригинальное японское озвучение и трехмерный звук. Все строки диалогов озвучены профессиональными японскими актерами, а большинство важных сцен записаны в бинауральном формате: играя в наушниках или при наличии хорошей стереосистемы вы сможете услышать, с какой стороны к вам подкрадывается нечто ужасное… Возможно, оно уже за вашей спиной...
     
  • Система помутнения, которая ведет к ужасной гибели. Персонажи могут поддаваться страху и терять разум по мере совершения ужасных открытий. Это проявляется в виде искажения графики и сказывается на их способности принимать решения. Частые помутнения приведут к одной из множества «плохих концовок», которые почти наверняка будут являться вам в кошмарах…
     
  • Больше внимания второстепенным персонажам. Многие второстепенные персонажи из оригинальной игры стали интереснее. Познакомьтесь с вашими любимыми героями еще ближе и узнайте, что творится у них в головах (пока они еще на месте)…
     
 
Дополнительный контент: 
  •   Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com 

Скачать торрент Corpse Party: Book of Shadows (XSEED Games) (ENG|JPN) [DL|GOG] / [Windows] бесплатно

Скачать торрент: 104,2 Kb Скачиваний: 33 Пожалуйста оставайтесь на раздаче!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив