» » » Corpse Party: Sweet Sachiko’s Hysteric Birthday Bash (XSEED Games, Marvelous USA, Inc.) (ENG|JPN) [DL|GOG] / [Windows]
Corpse Party: Sweet Sachiko’s Hysteric Birthday Bash (XSEED Games, Marvelous USA, Inc.) (ENG|JPN) [DL|GOG] / [Windows]

Corpse Party: Sweet Sachiko’s Hysteric Birthday Bash (XSEED Games, Marvelous USA, Inc.) (ENG|JPN) [DL|GOG] / [Windows]

/ Просмотров:  752 / Комментариев: 0
Пожаловаться
Смотреть трейлер
Общая информация: 
Дата выпуска: 10 апреля 2019 года
Жанр: Ролевая игра - Приключение - Хоррор
Разработчик: MAGES. Inc., 5pb.
Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc. 
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: English, 日本語
Язык озвучки: 日本語
Версия: 2019.09.09 (32332)
Таблетка: не требуется (DRM-Free) 
Системные требования: 
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор:  1.5 GHz
Память: 512 MB RAM
Графика: 64 MB VRAM, 3D accelerator compatible w/ DirectX 9.0c
Хранение: 7 GB
Клавиатура и мышь/геймпад 
Описание: 
  Sachiko Shinozaki, трагически убита в возрасте семи лет: такая милая девочка, забранная в столь юном и нежном возрасте! Разумеется, возможно именно поэтому она и стала кровожадным, мстительным духом, ответственным за смерти бесчисленного количества детей, просто-напросто стёртым из истории, но всем известно, что в глубине души, она всего лишь обычная маленькая невинная семилетняя девочка…правда ведь?
  По правде говоря – нет. Потому что как ты видишь, сегодня её день рождения! Ей снова исполняется ..7, по-настоящему. И на сутки во время торжества она решает даровать всем своим жертвам освобождение от страданий, собрав их всех вместе для …истерики? Будут совместные игры, развлечения, и самое главное – романтика!
  Присоединяйтесь к Sachiko и полюбившимся персонажам из прошлой игры Corpse Party – а также к новым персонажам, которые перевернут ваше представление о самой концепции жанра. Приготовьтесь пережить ужас, дискомфорт, радость и смятение в равной степени, поскольку начальная школа Heavenly Host подобно заправскому шеф-повару виртуозно смешивает сценическую драму и традиционные игры на вечеринках, приправляя всё это ужасом достойным Лавкрафта.
  Знаете, как говорится: и в Аду нет той ярости, которая переполняет маленькую 7 летнюю скучающую девочку…
  Этот канонический “мидквел” разворачивается где-то между играми Corpse Party and Corpse Party: Book of Shadows, Corpse Party: Sweet Sachiko’s Hysteric Birthday Bash повествует о странных событиях уникального дня рождения мстительного духа школьницы Sachiko Shinozaki, которые происходят в той самой потусторонней начальной школе Heavenly Host, отнявшей так много жизней в предыдущих играх.
  Игра представляет собой визуальную новеллу, разделённую на восемь основных глав в каждой из которых происходит одно или несколько событий. Решения, принимаемые игроком, влияют на то к какой из концовок он придёт, но лишь одна является верной, ведущей в следующую главу. Чтобы пережить всё это нужно будет думать как Sachiko и принимать радующие её решения… но с меньшими жертвами.


Особенности игры: 
  • Черная комедия и безудержное веселье. Сыграйте в пьесе, снимите фильм, запустите миксер, поучаствуйте в гонке, приготовьте карри и многое другое! Потворствуйте капризам Sachiko и взгляните на любимых персонажей с другого ракурса.
     
  • 28 концовок. Решения игрока ведут к одной из 28 концовок, включающих в себя бесчисленное количество необычных смертей.
     
  • Дополнительная глава, представленная в традиционном для хорроров стиле. Завершите игру для того, чтобы разблокировать дополнительную главу, подробно описывающую трагические предыстории новых персонажей Azusa Takai и Ran Kobayashi.
     
  • Японские голоса, которые вы никогда не слышали прежде. Все оригинальные актёры, играющие всё те же роли, но в этот раз, в других, новых, неожиданных местах...
     
 
Дополнительный контент: 
  •   Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com 

Скачать торрент Corpse Party: Sweet Sachiko’s Hysteric Birthday Bash (XSEED Games, Marvelous USA, Inc.) (ENG|JPN) [DL|GOG] / [Windows] бесплатно

Скачать торрент: 107,72 Kb Скачиваний: 44 Пожалуйста оставайтесь на раздаче!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив