» » » Shadowrun Dragonfall Director's Cut (Paradox Interactive) (ENG) [DL|GOG] / [Linux]
Shadowrun Dragonfall Director's Cut (Paradox Interactive) (ENG) [DL|GOG] / [Linux]

Shadowrun Dragonfall Director's Cut (Paradox Interactive) (ENG) [DL|GOG] / [Linux]

/ Просмотров:  494 / Комментариев: 0
Пожаловаться
Смотреть трейлер
Общая информация: 
Дата выпуска: 18 сентября 2014 года
Жанр: Ролевая игра - Пошаговая - Фантастика
Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Paradox Interactive 
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: English
Язык озвучки: English
Версия: 2.6.0.11
Таблетка: не требуется (DRM-Free) 
Системные требования: 
Операционная система: Ubuntu 14.04
Процессор:  x86-compatible 1.4 GHz or faster processor
Память: 2 GB RAM
Графика: Modern 3D graphics card with at least 256 MB of addressable memory
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь 
Описание: 
  Shadowrun: Dragonfall - Director’s Cut от студии Harebrained Schemes является самостоятельной версией высоко оцененной критиками кампании Dragonfall, изначально выпущенной как крупное дополнение к игре Shadowrun Returns. Режиссерская версия добавляет к оригинальной игре много нового: 5 абсолютно новых заданий, альтернативные концовки, новую музыку, переработанный интерфейс, дополнительные настройки команды, обновленную боевую систему и многое другое. Все это делает данную ролевую игру в жанре киберпанк единственной в своем роде.
  В 2012 году магия вернулась в наш мир и пробудила могущественных существ из мифов и легенд. Среди них – великая драконица Файершвинг, внезапно появившаяся в горах Германии и начавшая сеять повсюду огонь, смерть и бесчисленные разрушения. Лишь через четыре месяца вооруженным силам Германии удалось в конце концов сбить ее – и эта победа стала известна как Dragonfall (Падение дракона).
  Прошло 42 года. На дворе 2054-й. Мир изменился. Бесконтрольное развитие технологий размыло грань между человеком и машиной. Эльфы и тролли разгуливают среди людей, безжалостные корпорации обирают мир до нитки, а жуткая история Файершвинг осталась лишь в воспоминаниях. Германия раздроблена. Стабильное анархическое государство, известное как «Флакс», контролирует Берлин. Теперь это место, где сила эфемерна, где можно делать почти все, а успех зависит лишь от хороших связей. Для вас и вашей закаленной в боях команды курьеров нет лучше места, чтобы по-быстрому заработать.
  И вот появляется новая угроза. Угроза, которая может означать неисчислимые разрушения и хаос. Угроза, из-за которой вы оказываетесь втянутыми в смертельный заговор. Единственная ниточка ведет к Dragonfall. Ходят слухи, что Файершвинг может быть все еще жива и лишь ждет подходящего момента, чтобы вернуться…


Особенности игры: 
  • Классическая сюжетная ролевая игра: узнайте, почему журнал PC Gamer назвал Dragonfall «одной из самых запоминающихся и многоуровневых ролевых историй десятилетия». Dragonfall напоминает о золотом веке компьютерных ролевых игр, когда разветвленное повествование было похоже на остросюжетный роман с глубокой проработкой персонажей. Погрузитесь более чем на 20 часов в эту шикарную кампанию со множеством персонажей, так похожих на людей.
     
  • Уникальное окружение в стиле киберпанк: насладитесь неповторимым мрачным очарованием «техномагического» будущего в игре Shadowrun, любимой фанатами и отмечающей сейчас свое 25-летие. Shadowrun: Dragonfall - Director’s Cut может стать идеальным началом для тех, кто впервые знакомится с этой серией игр, а ветераны повстречают там множество классических игровых персонажей и технологий.
     
  • Управляйте своей командой: возглавьте небольшую команду теневых курьеров с разным мировоззрением, интересами и историей. У каждого курьера своя роль во время выполнения заданий и свой набор умений, способностей, достоинств и недостатков. Но и вне заданий все не так просто – у всех есть собственные проблемы, и вы можете или помочь их решить, или не обращать на это внимания.
     
  • Захватывающие пошаговые, тактические сражения: в Shadowrun важен каждый ход. Выбирайте с умом, что хотите сделать – спрятаться в укрытие, вступить в рукопашный бой или запустить в толпу врагов огненным шаром. В вашем распоряжении более 200 видов оружия и заклинаний, и каждый ход вам придется выбирать.
     
  • Развитие персонажей основано на навыках: выберите начальный архетип персонажа и отталкивайтесь от него! Уличные самураи и Адепты физики используют в сражении продвинутые навыки боя, Шаманы и Маги призывают могучих союзников и насылают смертоносные заклятья, Риггеры и Деккеры обеспечивают техническую поддержку, перенося свое сознание прямо в дронов и компьютерные системы. Также вы можете создать бесклассового персонажа, чтобы развиваться в любом направлении на выбор.


      Новое в режиссерской версии:


     
  • Автономность: по многочисленным просьбам фанатов Dragonfall становится полностью самостоятельной игрой.
     
  • Пять новых заданий: в режиссерской версии представлено пять абсолютно новых оригинальных заданий, и три из них имеют непосредственное отношение к личным историям курьеров из вашей команды. Эти задания приведут вас в новые места, в пределах Флакса и вне его, где вы будете сражаться с сильными противниками и принимать сложные решения, чтобы помочь своей команде.
     
  • Обновленная боевая система: система боев в Dragonfall была капитально пересмотрена. Новая система брони добавляет в игру дополнительную тактическую составляющую, в то время как усовершенствованная механика укрытий и повреждений придает особое значение расстановке бойцов на поле боя. В довершение ко всему, была улучшена система ИИ, которая теперь будет реагировать на ваши действия более грамотно и четко.
     
  • Измененный интерфейс: игровой интерфейс Dragonfall также был переделан. Стало намного проще добраться до заклинаний, предметов и способностей, а улучшенная система обратной связи в бою позволит вам полностью владеть тактической ситуацией в любой схватке.
     
  • Настройки команды: улучшайте уникальные характеристики своих курьеров, определяя, в каком направлении им развиваться, чтобы получить новые предметы или способности. Кроме того, если вам не нравится стандартное заклинание, предмет или оружие курьера, теперь можете настраивать их экипировку для каждого задания.
     
  • Десять новых мелодий: любимый фанатами композитор Джон Эверист написал для Dragonfall десять новых меланхоличных музыкальных треков в стиле киберпанк, в том числе и композиции, основанные на личных историях курьеров из вашей команды.
     
 
Дополнительный контент: 
  • Обои
     
  • Саундтрек (FLAC)
     
  • Саундтрек (mp3) 

Скачать торрент Shadowrun Dragonfall Director's Cut (Paradox Interactive) (ENG) [DL|GOG] / [Linux] бесплатно

Скачать торрент: 87,24 Kb Скачиваний: 27 Пожалуйста оставайтесь на раздаче!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив