» » » Shadowrun Returns (Paradox Interactive) (ENG|RUS|MULTI7) [DL|GOG] / [Linux]
Shadowrun Returns (Paradox Interactive) (ENG|RUS|MULTI7) [DL|GOG] / [Linux]

Shadowrun Returns (Paradox Interactive) (ENG|RUS|MULTI7) [DL|GOG] / [Linux]

/ Просмотров:  901 / Комментариев: 1
Пожаловаться
Смотреть трейлер
Общая информация: 
Дата выпуска: 25 июля 2013 года
Жанр: Ролевая игра - Пошаговая - Фантастика
Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Paradox Interactive 
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, Deutsch, English, español, français, italiano, 中文(简体)
Язык озвучки: русский, Deutsch, English, español, français, italiano, 中文(简体)
Версия: 1.2.7 (2.0.0.7)
Таблетка: не требуется (DRM-Free) 
Системные требования: 
Операционная система: Ubuntu 14.04, 16.04 or newer
Процессор:  x86-compatible 1.4 GHz or faster processor
Память: 2 GB RAM
Графика: Modern 3D graphics card with at least 256 MB of addressable memory
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь 
Описание: 
  Наступил 2054 год. В мир вернулось волшебство, пробудив существ, ранее обитавших только в легендах. Технология позволяет преодолеть барьеры между сознанием и плотью. Эльфы, тролли, орки и дворфы живут среди людей, в то время как безжалостные корпорации поделили между собой власть и влияние. Вы один из раннеров — наёмников, балансирующих на грани между героями и преступниками в тени огромных корпоративных аркологов, которые выживают только благодаря чутью и своим остро отточенным навыкам. Иногда к вам обращаются за помощью сильные мира сего - или люди, для которых вы стали последней надеждой... Потому что для вас нет ничего невозможного.
  В бетонных джунглях Сиэтла орудует серийный убийца. Его след ведёт из тёмных трущоб в сияющие небоскребы самых могущественных мегакорпораций. Опасность подстерегает на каждом шагу. Если вы хотите уцелеть, вам придётся заручиться помощью других раннеров и поставить себе на службу как современные технологии, так и непредсказуемые силы волшебства.
  Уникальная вселенная Shadowrun сочетает в себе элементы фэнтези и киберпанка. За двадцать пять лет своего существования она завоевала сердца многих поклонников, и теперь её создатель Джордан Вейсман приглашает вас вернуться в этот удивительный мир. Он модернизировал настольную стратегию и вдохнул в неё новую жизнь, превратив в компьютерную ролевую игру с элементами тактического пошагового боя.


Особенности игры: 
  • Огромные возможности создания контента: С редактором Shadowrun Returns каждый может создавать и делиться своими историями и кампаниями с сообществом Shadowrun. Вы даже можете исследовать всю кампанию в Сиэтле прямо в редакторе — посмотреть, как её собрали и позаимствовать идеи, чтобы научиться реализовывать свои задумки! Не нужно никаких знаний программирования или художественных навыков, чтобы создавать что-то в редакторе SRR.
     
  • Захватывающие тактические бои: бег в тенях опасен. Обдумывайте свои действия - переместиться в лучшее укрытие, навязать врагу ближний бой или бросить огненный шар в группу противников. С большим выбором оружия и заклинаний, каждый ход переполнен решениями. Удачный забег требует, чтобы вы умели управлять группой бегунов с правильным балансом боевых, технических и магических способностей.
     
  • Свободное развитие персонажей: выберите начальный архетип персонажа и развивайте его как хотите! Уличные самураи и Физические адепты используют сложные боевые навыки для победы на поле битвы, Шаманы и Маги призывают сильных союзников и используют мощные заклинания, Риггеры и Декеры обеспечивают отряд технической поддержкой, отправляя своё сознание в дронов и компьютерные системы. Безклассовая система Shadowrun Returns позволяет развивать персонажа в любом желаемом направлении. Хотите начать вызывать духов орком Шаманом, или стать напичканным имплантантами специалистом по оружию? Выбор за вами!
     
  • Привлекательный художественный стиль, совмещающий 2D и 3D: Shadowrun Returns смешивает динамических 3D персонажей и освещение с яркими, вручную нарисованными уровнями.Рисованные портреты персонажей оживляют все диалоги. Исследуйте мир полный деталей, от закоулков Редмонд Барренс до богатых офисов могущественных корпораций.
     
 
Дополнительный контент: 
  • Аватары
     
  • Обои 

Скачать торрент Shadowrun Returns (Paradox Interactive) (ENG|RUS|MULTI7) [DL|GOG] / [Linux] бесплатно

Скачать торрент: 17,68 Kb Скачиваний: 125 Пожалуйста оставайтесь на раздаче!
Комментарии 1
User
0
User16 ноября 2022 12:48
Mana spark бл@ть
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив