» » » Democracy 3: Africa (Positech Games) (ENG|MULTI3) [DL|GOG] / [macOS]
Democracy 3: Africa (Positech Games) (ENG|MULTI3) [DL|GOG] / [macOS]

Democracy 3: Africa (Positech Games) (ENG|MULTI3) [DL|GOG] / [macOS]

/ Просмотров:  501 / Комментариев: 0
Пожаловаться
Смотреть трейлер
Общая информация: 
Дата выпуска:  12 апреля 2016 года
Жанр:  Стратегия - Симулятор - Менеджмент
Разработчик: Positech Games
Издатель: Positech Games 
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста:  English, Deutsch, français
Язык озвучки: English
Версия: 2.6.0.7
Таблетка: не требуется (DRM-Free) 
Системные требования: 
Операционная система: macOS X 10.9.0 or later
Процессор: 2 GHz (Dual Core)
Память: 2 GB RAM
Графика: 256 MB
Хранение: 500 MB
Клавиатура и мышь. 
Описание: 
  Когда-нибудь мечтали стать президентом? А премьер-министром? Думаете, вам лучше знать, как управлять страной? Будем честны, вряд ли у вас получится хуже, чем у наших нынешних политиков.
  Democracy 3: Africa – это новое самостоятельное «переосмысление» хитовой политической стратегии Democracy 3. Действие полностью разворачивается на африканском континенте, где вы возглавляете одну из стран. Чтобы удержаться у власти, вы должны решать проблемы государства, повышать качество жизни своего электората и вести народ к процветанию.
  В этой пошаговой политической стратегии используется уникальный интерфейс в виде значков, который помогает вам ориентироваться в самой сложной политико-экономической симуляции. Democracy 3: Africa моделирует мириады возможных вариантов взаимодействия избирателей, политических курсов и партий, экономических и политических переменных и различных ситуаций, которые развиваются с течением времени.
  В Democracy 3: Africa используется базовый дизайн и игровой процесс оригинальной игры, но разнообразие социально-экономических ситуаций в Африке представляет вам новые испытания и возможности. Иностранная помощь и инвестиции приобретают новый смысл и часто налагают обязательства. Серьезные проблемы, такие как недоедание и доступ к чистой воде, могут быть вопросом жизни и смерти для самых бедных. Эта новая игра позволит вам попробовать управлять различными демократическими государствами, включая Нигерию, Египет, ЮАР, Кению, Гану, Замбию, Сенегал, Тунис, Ботсвану и Маврикий. Когда вы покинете свой пост, будет ли ваша страна в лучшем состоянии, чем во времена вашего вступления в должность?
  Несмотря на то, что за основу Democracy 3: Africa взят предыдущий проект, в игре полностью переработана графика, обновлено музыкальное сопровождение, добавлены цепочки новых событий и дилемм, созвучных проблемам и ситуациям в современной Африке.
  Сможете ли вы превратить свою страну в экономически мощную державу, конкурирующую с самыми сильными экономиками мира? Именно таким вы представляете свое государство или же стремитесь к созданию социалистического убежища? Можете ли вы улучшить здравоохранение и обучение своих граждан? Действительно ли небольшая коррупция служит лишь для смазки механизма власти? И сможете ли вы при этом держать под контролем разнонаправленные чаяния населения?


Особенности игры: 
  • Самая сложная политическая стратегия из всех игр этого жанра!
     
  • Многослойная нейронная сеть моделирует поведение тысяч избирателей.
     
  • Уникальный интерфейс, который позволяет вам видеть колоссальный объем информации о вашей стране.
     
 
Дополнительный контент: 
  •   Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com 

Скачать торрент Democracy 3: Africa (Positech Games) (ENG|MULTI3) [DL|GOG] / [macOS] бесплатно

Скачать торрент: 13,3 Kb Скачиваний: 3 Пожалуйста оставайтесь на раздаче!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив