» » » Vampire The Masquerade Shadows of New York Deluxe Edition (Draw Distance) (ENG) [DL|GOG] / [macOS]
Vampire The Masquerade Shadows of New York Deluxe Edition (Draw Distance) (ENG) [DL|GOG] / [macOS]

Vampire The Masquerade Shadows of New York Deluxe Edition (Draw Distance) (ENG) [DL|GOG] / [macOS]

/ Просмотров:  752 / Комментариев: 0
Пожаловаться
Смотреть трейлер
Общая информация: 
Дата выпуска: 10 сентября 2020 года
Жанр: Ролевая игра - Экшн - Хоррор
Разработчик: Draw Distance
Издатель: Draw Distance 
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: English
Язык озвучки: English
Версия: 1.0.0 (40762)
Таблетка: DRM-Free
Системные требования: 
Операционная система: macOSX 10.12+
Процессор:  Dual Core 3 GHz
Память: 4 GB RAM
Графика: 1 GB VRAM OpenGL 2.1+
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь/геймпад 
Описание: 
  Ты - никто. Изгой в своем собственном клане. Никчемный политический узник. Иммигрант, которая так и не нашла себя в городе иммигрантов. Заядлая курильщица, которая проводит досуг глазея на улицы из окон дешевой забегаловки в четыре часа утра. Мерзкое ощущение где-то глубоко в желудке говорит, что ты обречена и исковерканные голоса из теней, кажется, согласны с этим. Из-за проклятия, лежащего на твоем клане, тебе трудно обращаться с техникой. Разложение - твое привычное состояние.
  Но когда главу Нью-йоркского клана Анархов настигает страшная смерть, для ее расследования из всех кровососов города выбирают тебя. Не обманывайся: это точно ловушка, еще один ход в ужасной игре под названием Джихад, вечной борьбе за власть воюющих между собой поколений вампиров. Но ты - Ласомбра и одно знаешь наверняка: если княгиня Вентру и ее прихвостни недооценивают тебя, то скоро глубоко об этом пожалеют.
  Vampire The Masquerade Shadows of New York - визуальная новелла во вселенной Vampire: The Masquerade. Она является самостоятельным дополнением к предыдущей игре серии, Coteries of New York, задача которой была познакомить игрока с миром, созданным в пятом издании настольной игры. Shadows of New York, в отличие от первой части, посвящена уникальной и более личной истории.


Особенности игры: 
  • Визуальная новелла, которая затрагивает темы личных и общественных страхов, понравится как ветеранам серии, так и не знакомым с сеттингом Vampire: The Masquerade любителям сюжетных игр
     
  • Самостоятельное дополнение к игре Coteries of New York, в котором вы посмотрите на знакомый мегаполис другими глазами. Вас ждут новые персонажи, локации и оригинальный саундтрек.
     
  • Играйте за вампира из клана Ласомбра, чьи магистры, будучи когда-то заклятыми врагами Камарильи, однажды решили искать спасения в рядах бывших врагов. Повелевайте тенями и общайтесь с обитателями потустороннего мира, но помните - Бездна всегда рядом и готова поглотить вас без остатка.
     
  • Исследуйте улицы "Большого яблока". В поисках способов для утоления своей жажды крови, обращайте внимание на любопытные детали и заводите знакомства с эксцентричными городскими обитателями. Чтобы увидеть весь контент, понадобится не одно прохождение.
     
  • Твори свои мысли, твори свою судьбу. Вы привыкли держаться особняком и сохранять нейтралитет, но в сложившейся ситуации это стало невозможно. Ваш выбор повлияет на ваши мысли, а мысли определят ваш путь.
 
Дополнительный контент: 
  •   Мультиплатформенный контент доступен в релизе для Windows:  
  • Артбук
     
  • Саундтрек (FLAC)
     
  • Саундтрек (WAV)
     
  • Саундтрек (mp3) 

Скачать торрент Vampire The Masquerade Shadows of New York Deluxe Edition (Draw Distance) (ENG) [DL|GOG] / [macOS] бесплатно

Скачать торрент: 65,17 Kb Скачиваний: 29 Пожалуйста оставайтесь на раздаче!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив