» » » Warhammer 40000: Gladius Relics of War Deluxe Edition (Slitherine Ltd.) (ENG|RUS|MULTI6) [DL|GOG] / [Windows]
Warhammer 40000: Gladius Relics of War Deluxe Edition (Slitherine Ltd.) (ENG|RUS|MULTI6) [DL|GOG] / [Windows]

Warhammer 40000: Gladius Relics of War Deluxe Edition (Slitherine Ltd.) (ENG|RUS|MULTI6) [DL|GOG] / [Windows]

/ Просмотров:  894 / Комментариев: 0
Пожаловаться
Смотреть трейлер
Общая информация: 
Дата выпуска:  12 июля 2016 года
Жанр: Стратегия - Пошаговая - Фантастика
Разработчик: Proxy Studios
Издатель:Slitherine Ltd. 
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста:  русский, English, китайский, Deutsch, español, français
Язык озвучки: English
Версия: 1.07.03 (43428)
Таблетка:не требуется (DRM-Free) 
Системные требования: 
Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8.0 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 GB RAM
Графика: OpenGL 3.3 совместимый с 1 ГБ VRAM (NVIDIA GeForce GTS 450 (1 ГБ) / AMD Radeon HD 5750 (1 ГБ)) и современными графическими драйверами
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь 
Описание: 
  Warhammer 40,000: Gladius – Relics of War погрузит вас в мир террора и насилия. Четыре фракции будут участвовать в жестокой войне за господство над ресурсами планеты.
  Это первая 4-Х пошаговая стратегия во вселенной Warhammer 40,000! В ней Вы сможете возглавить одну из четырех фракций: Астра Милитарум, Космический Десант, Орков и Некронов, каждая со своим уникальным игровым процессом, технологическим деревом, подразделениями и героями.
  Бросьте вызов ИИ, а можете объединиться или сражаться со своими друзьями и незнакомцами по всему миру.
  Гладиус Прайм был известен среди Имперских ученых, как планета богатая на археологические находки. Во время его колонизации были найдены древние реликвии, намекающие на окутанное тайной прошлое планеты. Находки оказались нечто большим, чем реликвиями. Пробудился ужасный отголосок древнего прошлого, и жители Гладиуса оказались втянуты в смертельную войну за выживание.
  Гладиус Прайм когда-то был мирной планетой. Теперь на ней идет только война.

  Дополнение Reinforcement Pack. Новые подразделения присоединяются к битве.
  Подкрепление прибывает на поле боя, когда сражение достигает апогея . Командующие четырех армий сражаются за контроль над Гладиус Праймом и посылают в бой свои лучшие отряды, чтобы склонить чашу весов на свою сторону. Но новый коварный враг скрывается в тени: он дождался своего времени и теперь готов нанести удар...
  Пак дополнения выводит пять новых подразделений на поля сражений Гладиус Прайма. По одному новому подразделению для каждой фракции, плюс одно для нейтралов, наполняют битву новым содержанием и расширяют стратегические возможности, доступные командирам.

  Великий пожиратель голоден. Tyranids, дополнение для Warhammer 40K: Gladius.
  Заносчивые и чванливые имперцы не могли упустить возможность посадить тиранидов под замок, дабы поэкспериментировать над ними на своих секретных объектах на Гладиус Прайм. Однако рой вырвался наружу и теперь поглощает все на своем пути. Имея в своем распоряжении новые смертельно опасные отряды и игровые механики, тираниды могут стать той самой силой, которая наконец уничтожит потрепанный войной регион.

  Дополнение Warhammer 40000: Gladius – Chaos Space Marines.
  Warhammer 40,000: Gladius возвращается с новой игровой фракцией, космическими десантниками Хаоса. Питаемые ненавистью к Империуму, они не остановятся ни перед чем, чтобы вершить свою месть. С помощью дьявольских машин, сил Варпа, имея за плечами опыт тысячи битв, эти древние воины готовы к завоеванию Гладиус Прайм, убивая и порабощая всех, кто встает у них на пути. Во имя Главнокомандующего и Темных Богов.

  The Fortification Pack является дополнением для Warhammer 40000 Gladius – Relics of War, которое добавляет по одной новой оборонительной единице в каждую фракцию, тем самым существенно расширяя уже существующий список. Добавляя в общей сложности шесть новых юнитов, это DLC расширит стратегические границы для всех игроков.
  Война продолжается, все фракции вступили в ожесточенную борьбу за господство над Гладиусом Праймом для возведения могучих опорных сооружений и развертывания новых передовых оборонительных орудий.

  Дополнение Craftworld Aeldari. Покорить заброшенную планету Гладиус попытается новая фракция Эльдары миров-кораблей, которые в сражениях представляют особую опасность на расстоянии.


Особенности игры: 
  •  Играйте за одну из четырех знаковых фракций Warhammer 40,000 (Астра Милитарум, Космический Десант, Орки и Некроны), каждая со своим уникальным игровым стилем и технологическим деревом. Исследуйте случайно сгенерированный мир, заполненный специальными особенностями и угрожающей природой, которые могут подорвать мораль ваших войск. Обеспечьте контроль над мощными древними артефактами, которые дадут вам преимущество над противником.
     
  •  Стройте города, здания и укрепления, чтобы расширить свою Империю, создать непобедимую армию и победить своих врагов. Добывайте ресурсы и исследуйте новые технологии, для снабжения и модернизации ваших войск.
     
  •  Пройдите через разные сюжетные линии с каждой фракцией, разделив их судьбу на Гладиус Прайм - мире испорченном Варпом. В конце концов, когда осядет пыль, только одна фракция станет победителем.
     
  •  Командуйте множеством подразделений, издавайте городские Эдикты и применяйте Тактические операции. Создавайте Героев, которые обладают особыми специальными способностями и могут быть экипированы предметами, начиная от простых гранат и заканчивая могущественными реликвиями прошлого.

     
  • Отпрыски Темпестус (Астра Милитарум). Регулярные войска часто посматривают на Отпрысков Милитарум Темпестус с опаской и затаённой враждой. Обычные их прозвища - "Мальчики славы" и "Большие игрушечные солдатики". Но эта недоброжелательность ничего не значит для самих Отпрысков. Обученные тайными операциями и тактике быстрых ударов, они идут в бой уверенные в том, что каждое их действие направлено во благо Империума.
     
  • Бессмертные (Некроны). Еще до трансформации, Бессмертные были элитными солдатами Некронтира и шли во главе их галактических завоеваний. Вселённые в неутомимые металлические тела, теперь они являются ударными войсками каждой армии Миров гробниц. Там, где Воины Некронов являются только мясом для пушек врага, Бессмертные, гораздо более ценные для своих Владык, будут развернуты только для выполнения важных задач. Сильно вооруженные и бронированные, они не остановятся ни перед чем для достижения целей своих хозяев. Они часто идут на острие любого решительного наступления или сокрушительной контратаки.
     
  • Понторезы (Орки). Они являются самыми богатыми и самыми гадкими из их воинственной породы. Понторезы путешествуют по галактике, участвуя в актах подлого пиратства и бессмысленного вандализма. Они нанимаются, как наемники, в банды Орков, наслаждаясь завистью Парней, ревниво относящихся к их роскошному набору потрясающих дакк. Несмотря на их хвастовство, Понторезы отдают все свои силы платящему им Варбоссу. Они смертоносны в перестрелках, высадках на планету и тому подобных действиях - банда Понторезов открывающая огонь не что иное, как стихия. Оглушительный град энергетических болтов и пуль мелькает в воздухе, разлетающиеся на большое расстояние брызги крови и всполохи взрывов заполняют поле битвы до тех пор, пока Понторезы не растопчут оставшихся в живых врагов.
     
  • Лэндрейдер (Космический десант). Земля дрожит, и враги разбегаются в страхе, когда могучий Лэндрейдер продвигается по полю битвы. Тяжелая, неостановимая, благородная боевая машина пробивает сквозь стену и перемалывает гусеницами её остатки, пока осколки сооружения, образовавшиеся после взрыва, барабанят по её броне. Лучи раскаленной добела энергии врезаются во вражеские танки, пробиваются через их бронированные корпуса и превращают их в пылающие огненные шары. Влетающие с глухим стуком в плоть врага болты, прежде чем взорваться, разбрызгивают облака крови жертвы. Количество убитых увеличивается с каждым мигом пока Лэндрейдер продвигается через зону боевых действий, и достигает апогея после того, как его штурмовая рампа падает, и его пассажиры, состоящие в Адептус Астартес, присоединяются к бойне.
     
  • Гибриды-неофиты (Нейтралы). Каждый культист проворен и силён - на протяжении всей жизни они занимаются тяжелым трудом. Их физическая сила и реакции улучшаются чужеродными генами, скрывающимися внутри них. Гибриды-неофиты не имеют внешних признаков священного прикосновения Патриарха; как говорят их племенные лидеры, их благословенные души больше, чем их тела. Эти гибриды третьего и четвертого поколения могут очень походить на человека - некоторые из них даже достаточно хитры для того, чтобы проникнуть в ряды Астра Милитарум. Когда культ идет в атаку, эти Неофиты показывают свои истинные лица. Они выбираются из канализационных труб, катакомб.
     
 
Дополнительный контент: 
  • Обои
     
  • Саундтрек (FLAC)
     
  • DLC: Relics of War Lord of Skulls (эксклюзивный юнит)
     
  • DLC: Reinforcement Pack
     
  • DLC: Tyranids
     
  • DLC: Chaos Space Marines
  • DLC: Fortification Pack
     
  • DLC: T'au
     
  • DLC: Assault Pack
     
  • DLC: Craftworld Aeldari 

Скачать торрент Warhammer 40000: Gladius Relics of War Deluxe Edition (Slitherine Ltd.) (ENG|RUS|MULTI6) [DL|GOG] / [Windows] бесплатно

Скачать торрент: 87,32 Kb Скачиваний: 54 Пожалуйста оставайтесь на раздаче!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив