» » » Dungeon Siege Collection (Square Enix|Eidos Interactive) (ENG|GER|MULTI7) [DL|GOG] / [Windows]
Dungeon Siege Collection (Square Enix|Eidos Interactive) (ENG|GER|MULTI7) [DL|GOG] / [Windows]

Dungeon Siege Collection (Square Enix|Eidos Interactive) (ENG|GER|MULTI7) [DL|GOG] / [Windows]

/ Просмотров:  1 218 / Комментариев: 0
Пожаловаться
Смотреть трейлер
Общая информация: 
Дата выпуска: 25 октября 2011 года
Жанр: Ролевая игра - Экшн - Фэнтези
Разработчик: Gas Powered Games, Obsidian Entertainment
Издатель: Square Enix, Eidos Interactive 
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: Русский, Deutsch, English, español, français, italiano, 日本語
Язык озвучки: English
Версия: 1.11.1 (37471) / 2.3 (37617) / 1.0 dlc fix (38047)
Таблетка: DRM-Free
Примечание: многоязычные отдельные дистрибутивы 
Системные требования: 
Операционная система: Windows 7 / 10
Процессор:  Core 2 Duo 2.5 GHz or equivalent
Память: 1.5 GB
Графика: ATI Radeon HD 3870 or NVIDIA 9800 GT
Хранение: 5 GB
Клавиатура и мышь 
Описание: 
Данное издание включает в себя три части культовой фэнтезийной РПГ, а также DLC под названием Treasures of the Sun. Первая игра серии The Dungeon Siege появилась в 2002 году и была разработана командой Powered Games Studio. Богатый фэнтезийный мир, красивая трехмерная графика и доступные в освоении ролевые механики не оставили равнодушными игроков по всему миру. Продолжение серии не заставило себя долго ждать, и уже в 2005 году вышла новая часть с более масштабным миром и глубокой сюжетной линией.
Со временем серия Dungeon Siege превратилась в культовую классику и даже получила собственную экранизацию с участием Джейсона Стэтхэма. Третья часть серии была разработана студией Obsidian Entertainment (известной по игре Baldur’s Gate) и издана компанией Square Enix в 2011 году. Игра Dungeon Siege III познакомила игроков с инновационной боевой системой, сделавшей игровой процесс еще более динамичным и увлекательным.

Dungeon Siege

  В Dungeon Siege элементы ролевой игры увлекательным образом сочетаются с зашкаливающим напряжением и непрерывным действием. Dungeon Siege окунет вас в целый вымышленный трехмерный мир, где вам предстоит померить свои силы против освобожденной армии зла.
  Вы начинаете игру в роли скромного фермера. Но во время скитаний по миру и обретения новых умений сможете собрать группу вплоть до 8 персонажей, которые будут помогать вам. По мере развития сюжетной линии Dungeon Siege бросает игрока в одну запредельную битву за другой, открывая всё больше интригующих подробностей.
Мир приключений, где раскидистые пейзажи можно исследовать под лихо закрученную историю, ждет вас…

Dungeon Siege II

  Прошло целое поколение с тех пор как ты победил зло, поселившееся в королевстве Эйб, но теперь.. возникла новая угроза. Dungeon Siege II, продолжение хитовой РПГ от Gas Powered Games, снова зовет вас вооружиться мечом и магией, чтобы избавить мир от много лет копившего силы чудовища.
  Тысячу лет тому назад рыцари Азуная сошлись с легионами Зарамота в последней битве вековой войны. Когда бог-разрушитель Зарамот смертельным ударом пробил щит слабеющего Азуная, земля затряслась. В этот миг высвободились невиданные силы, породившие магический катаклизм, который погубил обе армии и испепелил Равнину Слез на много лиг вокруг. Только выжженная пустошь стала свидетелем конца Первой эпохи.
  Тысячу лет магия распространялась в самые дальние уголки мира, свободно покоряясь тому, кто хотел ей овладеть. Но поток магии ослабевает, отвечая на зов древней крови. Новый наследник с Равнины Слез, чья сила растет с каждым днем, подчиняет покорившихся и уничтожает непокорных. Его возвышение неизбежно, круг будет завершен и древняя эпоха начнется заново. Какой будет Вторая эпоха? Пришло время решить.

Dungeon Siege III

  Легионеры веками защищали народ Эб, пока их не предали и чуть не уничтожили целиком и полностью. И вот, в Эб снова вернулись злые силы, и люди снова обратились к уже немногим оставшимся в живых Легионерам за защитой своей расы. Откликнитесь ли вы на их просьбу, будучи наследником легиона? Всё зависит только от вас!
  Dungeon Siege III — боевая RPG, в которой отлично сочетается динамичный геймплей, продвинутая ролевая система с немалым количеством способностей персонажей, разнообразные трофеи и глубокий продуманный сюжет, созданный Square-Enix и Obsidian Entertainment.
  Дополнение Dungeon Siege III: Treasures of the Sun. В Dungeon Siege III: Treasures of the Sun игроки продолжат свое путешествие и отправятся за пределы королевства Эб, в пустыню Араной. В поисках пропавшего героя Легиона игрокам предстоит пробиться через орды новых врагов лишь затем, чтобы найти древнее аббатство, хранящее давно забытый секрет — великое сокровище азунитов.


Особенности игры: 
  • Издание включает в себя игры Dungeon Siege, Dungeon Siege II, Dungeon Siege III и дополнение Dungeon Siege III: Treasures of the Sun
     
  • Новые умения. Игроки смогут овладеть магическим мастерством при помощи новых атакующих, защитных и лечебных умений.
     
  • Прокачка до 35 уровня. В дополнении "Сокровища солнца" максимальный уровень персонажей повышен с 30 до 35
     
  • Больше монстров и предметов. В пустыне Араной игроки встретят новых монстров, включая мумий и скелетов-великанов и смогут найти новые мощные предметы экипировки в дополнение к тысячам уже существующих в основной игре.
     
  • Перераспределение очков умений и навыков. В ходе кампании игроки смогут перераспределить очки умений и навыков, что позволяет делает прокачку персонажей более гибкой.
     
  • Новая система зачарований. Представленная в DLC новая система зачарования дает игрокам возможность получать при трансмутации предметов новые мощные Зелья, которые позволят зачаровывать оружие и броню.
     
 
Дополнительный контент: 
  • DLC: Treasures of the Sun 

Скачать торрент Dungeon Siege Collection (Square Enix|Eidos Interactive) (ENG|GER|MULTI7) [DL|GOG] / [Windows] бесплатно

Скачать торрент: 320,87 Kb Скачиваний: 157 Пожалуйста оставайтесь на раздаче!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив