» » » Alder's Blood (No Gravity Games) (ENG) [DL|GOG] / [Windows]
Alder's Blood (No Gravity Games) (ENG) [DL|GOG] / [Windows]

Alder's Blood (No Gravity Games) (ENG) [DL|GOG] / [Windows]

/ Просмотров:  575 / Комментариев: 0
Пожаловаться
Смотреть трейлер
Общая информация: 
Дата выпуска: 10 апреля 2020 года
Жанр: Стратегия - Пошаговая - Фэнтези
Разработчик: Shockwork Games
Издатель: No Gravity Games 
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: English
Язык озвучки: English
Версия: 1.0.14 (39326)
Таблетка: DRM-Free
Системные требования: 
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор:  1.0 GHz
Память: 2 GB RAM
Графика: GeForce 8800GTX with 512 MB of memory or equivalent
Хранение: 2.5 GB
Клавиатура и мышь/геймпад 
Описание: 
  Alder's Blood — это мрачная и темная тактическая стелс-игра, в которой пошаговый бой направлен на то, чтобы избежать засады противника и создать свою собственную. Используйте хитрость и тактику, чтобы преодолеть нескончаемый натиск монстров, проявления угасания вашего бога. Управляйте своими ограниченными ресурсами, выходите на улицу со своими товарищами и исследуйте то, что осталось от мира, в поисках средств для выживания человечества.
  Монстры могут обнаружить присутствие охотника по его запаху, а затем использовать его, чтобы отследить, где находятся другие охотники. Наблюдайте за ветром — держите себя против ветра противника, что поможет вам в вашей охоте. Также охотники могут использовать запах в своих интересах, готовя засаду, используя ловушки, а затем заманивая монстров в нее.


Особенности игры: 
  • Стелс, засадный бой. Постарайтесь перехитрить и обмануть всех ужасных существ, с которыми вы столкнетесь, поскольку они намного сильнее, и у вас нет шансов в прямом нападении.
     
  • Различные сложные противники. От оборотней до вампиров, все монстры обладают своими уникальными атаками и навыками и могут легко видеть, слышать или чувствовать ваш запах на расстоянии. Поэтому будьте осторожны, чтобы слишком рано не раскрыть, где вы прячетесь.
     
  • Выносливость персонажей. Разумно расспределяйте свой уровень энергии на атакующие, движущиеся и читающиеся заклинания. В конце концов, вы всего лишь человек, и нехватка энергии серьезно утомит вас.
     
  • Мир мрака погрузился в полутьму. В этом мире наш Бог окончательно отвернулся от нас, и его бесчестное присутствие может изменить исход битвы. От созывания монстров, изменения погоды, до превращения каждого из существ в могущественное воплощение его воли.
     
  • Разведывательная система. Путешествуйте по миру, нося с собой свои принадлежности. Укрывайтесь и управляйте своим лагерем, но остерегайтесь засад противника.
     
  • Уникальное слияние темной викторианской фантазии и дикого запада. Погрузитесь в мир, который отличается от того, который вы знаете. Вселенная сформировалась в результате борьбы, где человечеству не было позволено развивать или продвигать какие-либо свои технологии.
     

Дополнительный контент: 
  •   Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com 

Скачать торрент Alder's Blood (No Gravity Games) (ENG) [DL|GOG] / [Windows] бесплатно

Скачать торрент: 38,01 Kb Скачиваний: 10 Пожалуйста оставайтесь на раздаче!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив