» » » Space Rangers HD: A War Apart (1C Publishing) (ENG|RUS) [DL|GOG] / [Windows]
Space Rangers HD: A War Apart (1C Publishing) (ENG|RUS) [DL|GOG] / [Windows]

Space Rangers HD: A War Apart (1C Publishing) (ENG|RUS) [DL|GOG] / [Windows]

/ Просмотров:  1 989 / Комментариев: 0
Пожаловаться
Смотреть трейлер
Общая информация: 
Дата выпуска:  17 октября 2013 года
Жанр:  Стратегия - Экшн - Фантастика
Разработчик: SNK-Games Ltd.
Издатель: 1C Publishing 
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста:  русский, English
Язык озвучки: русский, English
Версия: 2.1.2400a (42444)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Многоязычные дистрибутивы 
Системные требования: 
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.6 GHz
Память: 1 GB
Графика: nVidia GeForce 6600 with 128 MB or equivalent ATI
Хранение: 5 GB
Клавиатура и мышь 
Описание: 
  Космические Рейнджеры HD: Революция вдохнули новую жизнь во вселенную культовой игры Космические Рейнджеры 2. Игра разрабатывалась студией СНК-Games, которая чутко прислушивались к фанатам серии во время разработки.
  Главное нововведение в этой версии игры — сюжетная ветка, посвященная пиратской угрозе галактике. Пока Коалиция тратит все свои силы на борьбу с доминаторами (разумными машинами, которые хотят уничтожить всю разумную жизнь), пираты объединились под предводительством таинственного лидера. Вместе они начали свою партизанскую войну, чтобы захватить власть в ослабленной галактике. Игроки могут выбрать кому противостоять — доминаторам или пиратам, а может - даже сразу обеим сторонам? В последнем случае вас ждут новые уникальные миссии, квесты и звания. После победы в одной из этих войн вы сможете либо закончить игру, либо продолжить играть и попытаться победить и во второй.
  Игроки начинают пиратскую жизнь зелёным салагой и, проходя сюжетные и побочные миссии, узнают всё больше об организации и её таинственном лидере. Только так можно будет выяснить, кто же угрожает коалиции всех живых существ, и оставить галактику после прохождения игры в одном из двух состояний: с сильной и победившей своих противников коалицией, или же с развалившимся от напора доминаторов и пиратов альянсом. Помимо нового содержимого, игра была технически переработана. Все меню, загрузочные экраны, планеты и виды космических станций были переделаны. В этой версии можно выбрать разрешение экрана до 1920×1200, а в битвах на планетах используются самые современные графические технологии.


Особенности игры: 
  • Новая пиратская сюжетная линия — после прохождения любой из сюжетных веток вы можете либо закончить игру, либо продолжить пройти оставшуюся сюжетную ветку. Поступки игрока влияют на судьбу галактики, а баланс сил может изменяться не только благодаря игроку, но и благодаря действиям ИИ. Каждое новое прохождение игры не будет похоже на предыдущее.
     
  • Технически переработанная игра — поддержка разрешений экрана вплоть до 1920×1200, многоядерных процессоров, Windows® 7 и сглаживания в трёхмерных планетарных битвах.
     
  • Также было добавлено: более 10 новых текстовых приключений, более 15 карт для планетарных битв, более 20 заданий от правительства, уникальные внесюжетные события, новое оборудование и микромодули, доступ ко всем битвам в гиперкосмосе из главного меню и многое другое!
     
 
Дополнительные материалы: 
  • Справочная карточка
     
  • Обои
     
  • Саундтрек (mp3) 

Скачать торрент Space Rangers HD: A War Apart (1C Publishing) (ENG|RUS) [DL|GOG] / [Windows] бесплатно

Скачать торрент: 109,32 Kb Скачиваний: 237 Пожалуйста оставайтесь на раздаче!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив