» » » Close Combat: Gateway to Caen (Slitherine Ltd.) (ENG) [DL|GOG] / [Windows]
Close Combat: Gateway to Caen (Slitherine Ltd.) (ENG) [DL|GOG] / [Windows]

Close Combat: Gateway to Caen (Slitherine Ltd.) (ENG) [DL|GOG] / [Windows]

/ Просмотров:  739 / Комментариев: 0
Пожаловаться
Смотреть трейлер
Общая информация: 
Дата выпуска:  07 июня 2014 года
Жанр: Стратегия - Пошаговая - Историческая
Разработчик: Slitherine Ltd.
Издатель: Slitherine Ltd. 
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста:  English
Язык озвучки: English
Версия: 1.02 (18232)
Таблетка: не требуется (DRM-Free) 
Системные требования: 
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 800 MHz CPU
Память: 1 GB RAM
Графика: 256 MB Video RAM
Хранение: 3 GB
Клавиатура и мышь. 
Описание: 
  Close Combat - Gateway to Caen является последней частью тепло принятой критиками серии Close Combat, и последней из частей на текущем игровом движке. Gateway to Caen описывает самое крупное и сосредоточенное наступление Британии с момента высадки в Нормандии в попытке прорвать защиту немецких войск к западу от Кана переправой через реку Одон, чтобы суметь продолжить застопорившееся продвижение войск.
  В игре Close Combat: Gateway to Caen вы можете играть в стратегическом и тактическом режимах, почувствовать себя не только генералом, но и командующим взводом. Вы можете перемещать или объединять свои боевые формирования на стратегическом уровне и решать исход боев на тактическом. Вы примете на себя командование отрядами в ситуациях ближнего боя с использованием стрелкового оружия, артиллерии, пулеметов, бронетехники и танков для победы над врагом. Вы будете командовать артиллерией, заградительным минометным огнем и даже ударами с воздуха. Вы лично узнаете каждого отдельного солдата, взвод, батальон и крупные боевые формирования, состоящие из них.
  Игроки могут оказаться в отчаянной ситуации, когда их прекрасно вооруженных панцегренадеров окружили превосходящие силы противника, или на пугающем задании по продвижению исключительно пехотного подразделения британской армии через опасную долину Одон. Под вашим командованием окажутся танки «Черчилль», «Кромвель», «Firefly», «Шерман», «Стюарт» и многие другие. Танки «Пантера», «Тигр», «StuG» и Mk.IV придут на помощь немецким панцергренадерам, пока те будут пытаться сдерживать скоординированные атаки британцев.
  Исторические перспективы операции «Эпсом» представлены в одиночных сражениях, операциях и полноценной кампании. Стратегическое поле боя предоставляет собой свыше двух десятков отдельных полей сражений с более чем тремя десятками подробно воспроизведенных немецких и британских боевых подразделений. Батальоны британской пехоты получили реальные исторические названия. Вы можете вводить батальоны в бой в том же порядке, в котором они вступали в битву за Одон. В игре присутствуют полностью новые карты и целый ряд улучшенных эффектов.


Особенности игры: 
  • Полностью переработанный графический дизайн, оттеняющий боевые спецэффекты, подразделения и карты, выводящий их на новый уровень детализации в серии Close Combat.
     
  • 30 новых карт полей сражений тщательно отображают долину реки Одон к западу от Кана, Франция.
     
  • 65 боевых машин, 36 пехотных подразделений, 77 вариантов вооружения.
     
  • Новые боевые машины и вооружение, включая танки «Черчилль», «Кромвель», «Ахиллес М-10» и «Firefly», 17-фунтовые противотанковые орудия, бронетранспортеры Ллойд и многое другое.
     
  • Улучшенная графика и спецэффекты, а также переозвученные голоса солдат.
     
  • Переделанные файлы с рельефом местности, представляющие особенные условия поля сражения при Одоне: высокие заросли кукурузы и затрудненное перемещение в грязи во время дождливой погоды.
     
  • Новые опции, включающие в себя передвижные заградительные огневые валы и окопавшиеся замаскированные танки и противотанковые орудия.
     
  • Исторически достоверные названия и организация подразделений.
     
  • Возможность устанавливать на боевые машины орудия или перевозить на них солдат.
     
 
Дополнительный контент: 
  • Руководство
     
  • Close Combat (Windows 7 / 8 Only) 

Скачать торрент Close Combat: Gateway to Caen (Slitherine Ltd.) (ENG) [DL|GOG] / [Windows] бесплатно

Скачать торрент: 74,27 Kb Скачиваний: 7 Пожалуйста оставайтесь на раздаче!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
шланг Резиновый тэп купить в интернет-магазине по в Москве