» » » Star Wars Empire at War Gold Pack (Disney) (ENG|MULTI4) [DL|GOG] / [Windows]
Star Wars Empire at War Gold Pack (Disney) (ENG|MULTI4) [DL|GOG] / [Windows]

Star Wars Empire at War Gold Pack (Disney) (ENG|MULTI4) [DL|GOG] / [Windows]

/ Просмотров:  1 251 / Комментариев: 0
Пожаловаться
Смотреть трейлер
Общая информация: 
Дата выпуска:  16 февраля 2006 года
Жанр: Стратегия - В реальном времени - Фантастика
Разработчик: LucasFilm
Издатель: Disney 
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: Deutsch, English, Français, Español, Italiano
Язык озвучки: Deutsch, English, Français.
Версия: 1.05 (2.0.0.3)
Таблетка: не требуется (DRM-Free) 
Системные требования: 
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 ГГц
Память: 1 GB RAM
Графика: совместимая с DirectX 7
Хранение: 4.1 GB
Клавиатура и мышь 
Описание: 
  Star Wars Empire at War: Gold Pack включает Star Wars Empire at War и дополнение Star Wars Empire at War: Forces of Corruption
Руководите всей галактикой или губите ее: к вашим услугам полная коллекция стратегий вселенной Star Wars™. В галактике бушует гражданская война. Поведете вы за собой Повстанцев, будете править Империей или станете королем преступного мира Звездных войн?

Star Wars Empire at War

  Как верховный командующий галактики, вы контролируете все – и жизнь солдат, и смерть планет. В галактике бушует гражданская война. Ведите за собой Повстанцев или повелевайте Империей. Что бы вы ни выбрали, только вам по плечу привести свою армию к окончательной победе. Выполняя задания на земле, в космосе и в глубинах галактики, вы будете управлять всем: отдельными отрядами, космическими кораблями и даже несокрушимой Звездой Смерти. Забудьте об утомительном сборе ресурсов, окунитесь в самое пекло битвы! В ваших силах изменить историю Star Wars! Каждое ваше решение влияет на следующее сражение, а каждая битва – это вклад в формирование будущего галактики!

Star Wars Empire at War: Forces of Corruption

  Вы были на светлой стороне. Вы были на темной стороне. А теперь побывайте на стороне преступников! Вы – Тайбер Занн, и вы не остановитесь ни перед чем, чтобы стать самым знаменитым королем преступного мира галактики со времен Джаббы Хатта! С новыми игровыми тактиками – пиратством, похищениями, вымогательством и подкупом – вы будете повелевать темными силами, управляя преступным миром Звездных войн. Зачем тупо завоевывать галактику... когда можно ее купить!
  Покорите или освободите более 80 наземных и космических локаций, включая Кашиик, Татуин и Дагобу – каждая из них имеет свои стратегические преимущества.
  Управляйте классическими персонажами Звездных войн, такими как Оби-Ван Кеноби, Люк Скайуокер, Дарт Вейдер и Боба Фетт.
  Бросайте истребители X-Wing в бой против TIE или командуйте целой флотилией Звездных разрушителей. Выбрасывайте десант на планету, чтобы захватить ее.

Особенности игры: 
  •  Покорите или освободите более 80 наземных и космических локаций, включая Кашиик, Татуин и Дагобу – каждая из них имеет свои стратегические преимущества.
     
  •  Управляйте классическими персонажами Звездных войн, такими как Оби-Ван Кеноби, Люк Скайуокер, Дарт Вейдер и Боба Фетт.
     
  •  Бросайте истребители X-Wing в бой против TIE или командуйте целой флотилией Звездных разрушителей. Выбрасывайте десант на планету, чтобы захватить ее. 

Скачать торрент Star Wars Empire at War Gold Pack (Disney) (ENG|MULTI4) [DL|GOG] / [Windows] бесплатно

Скачать торрент: 10,97 Kb Скачиваний: 132 Пожалуйста оставайтесь на раздаче!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив